根据考生排序及复试工作安排,现公布5月15日考生面试时间安排,请考生按表中确定的登录时间访问复试平台。

序号 姓名 考生编号 登录时间 面试时间 准考证时间
1 杨洋 104970400348661 上午8:30 上午9:00 上午8:00
2 孙玉飞 104970300336357 上午8:30 上午9:00 上午8:00
3 罗文 104970300337330 上午8:30 上午9:00 上午8:00
4 王文龙 104970400337544 上午8:30 上午9:00 上午8:00
5 王傲威 104970300336360 上午8:30 上午9:00 上午8:00
6 卢俊璋 104970300336350 上午8:30 上午9:00 上午8:00
7 俞心怡 104970400341042 上午8:30 上午9:00 上午8:00
8 陈钦阳 104970300337297 上午8:30 上午9:00 上午8:00
9 胡泰威 104970300336389 上午8:30 上午9:00 上午8:00
10 李梦希 104970400342275 上午8:30 上午9:00 上午8:00
11 刘一皓 104970300337328 上午8:30 上午9:00 上午8:00
12 郑晨 104970400338480 上午8:30 上午9:00 上午8:00
13 向敬 104970400340064 上午9:30 上午10:00 上午10:00
14 王勇辉 104970300336366 上午9:30 上午10:00 上午10:00
15 方振翼 104970400345165 上午9:30 上午10:00 上午10:00
16 张超 104970300337308 上午9:30 上午10:00 上午10:00
17 高芳鋆 104970400341022 上午9:30 上午10:00 上午10:00
18 王链珲 104970400348793 上午9:30 上午10:00 上午10:00
19 项邦豪 104970400342285 上午9:30 上午10:00 上午10:00
20 杨东亮 104970300337310 上午9:30 上午10:00 上午10:00
21 丁忆然 104970300336370 上午9:30 上午10:00 上午10:00
22 王冰 104970400342274 上午9:30 上午10:00 上午10:00
23 游越 104970300337291 上午9:30 上午10:00 上午10:00
24 刘永 104970400340165 上午9:30 上午10:00 上午10:00
25 周洋 104970300336379 上午10:30 上午11:00 上午10:00
26 刘航 104970400340062 上午10:30 上午11:00 上午10:00
27 钟佳豪 104970300337305 上午10:30 上午11:00 上午10:00
28 林元檀 104970300337301 上午10:30 上午11:00 上午10:00
29 项迪 104970400340590 上午10:30 上午11:00 上午10:00
30 刘念 104970400343088 上午10:30 上午11:00 上午10:00
31 黄书含 104970200335092 上午10:30 上午11:00 上午10:00
32 曾菲儿 104970400340974 上午10:30 上午11:00 上午10:00
33 王兵 104970300336367 上午10:30 上午11:00 上午10:00
34 吴磊 104970300336380 上午10:30 上午11:00 上午10:00
35 王莹涛 104970400344394 上午10:30 上午11:00 上午10:00
36 李伟 104970300337325 上午10:30 上午11:00 上午10:00
37 刘加轩 104970400342113 下午13:00 下午13:30 下午13:30
38 张磊 104970400343402 下午13:00 下午13:30 下午13:30
39 王禹棋 104970400338516 下午13:00 下午13:30 下午13:30
40 路景阳 104970400348121 下午13:00 下午13:30 下午13:30
41 杜威 104970300336363 下午13:00 下午13:30 下午13:30
42 叶晓庆 104970400342277 下午13:00 下午13:30 下午13:30
43 刘欣宇 104970300337307 下午13:00 下午13:30 下午13:30
44 聂根政 104970300337323 下午13:00 下午13:30 下午13:30
45 陈巧鸿 104970300336383 下午13:00 下午13:30 下午13:30
46 夏东升 104970300336349 下午13:00 下午13:30 下午13:30
47 高兴 104970300337298 下午13:00 下午13:30 下午13:30
48 刘轶伟 104970300337296 下午13:00 下午13:30 下午13:30
49 付奕晗 104970400339965 下午14:00 下午14:30 下午13:30
50 袁宝鑫 104970400345560 下午14:00 下午14:30 下午13:30
51 王亚非 104970300337332 下午14:00 下午14:30 下午13:30
52 秦世权 104970400347313 下午14:00 下午14:30 下午13:30
53 林艳 104970400340063 下午14:00 下午14:30 下午13:30
54 舒田伦 104970400345961 下午14:00 下午14:30 下午13:30
55 王杰 104970400340203 下午14:00 下午14:30 下午13:30
56 舒斯坦 104970200335093 下午14:00 下午14:30 下午13:30
57 唐英杰 104970400339964 下午14:00 下午14:30 下午13:30
58 赵兴亚 104970400342216 下午14:00 下午14:30 下午13:30
59 刁士桐 104970400337895 下午14:00 下午14:30 下午13:30
60 朱源 104970200335091 下午14:00 下午14:30 下午13:30
61 袁航 104970300336355 下午15:00 下午15:30 下午15:30
62 望鑫雨 104970300336387 下午15:00 下午15:30 下午15:30
63 董志杰 104970300337312 下午15:00 下午15:30 下午15:30
64 李靖 104970300337309 下午15:00 下午15:30 下午15:30
65 张亚东 104970300336386 下午15:00 下午15:30 下午15:30
66 潘世成 104970300337292 下午15:00 下午15:30 下午15:30
67 刘广亚 104970400337545 下午15:00 下午15:30 下午15:30
68 李政 104970400337857 下午15:00 下午15:30 下午15:30
69 李馨怡 104970300336371 下午15:00 下午15:30 下午15:30
70 林伟鑫 104970300337333 下午15:00 下午15:30 下午15:30
71 揭敏 104970300337329 下午15:00 下午15:30 下午15:30
72 马梦璇 104970400342289 下午15:00 下午15:30 下午15:30
73 曾美玲 104970400342273 下午15:00 下午15:30 下午15:30
74 战金龙 104970300337320 下午15:00 下午15:30 下午15:30
75 刘开亚 104970400338658 下午15:00 下午15:30 下午15:30
76 闫志泶 104970300337306 下午15:00 下午15:30 下午15:30
77 陆程成 104970400341021 下午15:00 下午15:30 下午15:30
78 刘君雨 104970400342155 下午15:00 下午15:30 下午15:30